Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

постановление № 18 от 16.05.2012 «О Порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте Вихаревского сельского поселения Кильмезского муниципального района и предоставления этих сведений местным средствам массовой информации для опубликования.»

Глава сельского поселения

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главы Вихаревского сельского поселения Кильмезского района Кировской области за период с 01 января по 31 декабря 2021 года

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главы Вихаревского сельского поселения Кильмезского района Кировской области за период с 01 января по 31 декабря 2020 года

Сведения-о-доходах , имуществе и обязательствах имущественного характера главы муниципального образования Вихаревское сельское поселение за 2019 год.

Сведения-о-доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главы муниципального образования Вихаревское сельское поселение за 2017 г.

Депутаты Вихаревского сельской Думы

2023

Обобщенная информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) лицами, замещающими муниципальные должности депутата представительного органа муниципального образования, обязанности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2023 год

2022

(информация за 2022 год) Обобщенная информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) лицами, замещающими муниципальные должности депутата представительного органа муниципального образования, обязанности представить сведения о доходах, расходах,
об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения-о-доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Вихаревской сельской Думы четвертого созыва и членов их семей за 2017 год.

Муниципальные служащие

Сведения-о-доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей администрации муниципального образования Вихаревское сельское поселение за 2020 год.

Сведения-о-доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей администрации муниципального образования Вихаревское сельское поселение за 2019 год.

Сведения-о-доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей администрации муниципального образования Вихаревское сельское поселение за 2018 год.

Сведения о доходах,расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей администрации муниципального образования Вихаревское сельское поселение за 2016 год.