Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на Комиссии

пункта 14 Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным постановлением администрации от 24.09.2018 № 76 (далее — Комиссия), представляются в кадровую службу администрации поселения письменно по формам, размещенным в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения»

Постановление-№-6-от-15.01.2018″О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Вихаревского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов»

Приложение.состав комиссии по соблюдению поведению мун. служ

Протокола заседания «Конфликт интересов»